3.146.221.52

ID Finance принял участие в форуме «MFO Summit 2018»

18 марта 2018

6 марта в Москве в Центре международной торговли состоялся «MFO Summit 2018». В треке «Управленческая Inside — Сессия» приняла участие представитель ID Finance Ирина Хорошко.

В мероприятии приняли участие крупнейшие МФО, представители НБКИ, IT-компании и независимые эксперты.

В процессе дискуссии участники форума делились своими мнениями относительно состояния рынка микрофинансирования, новых законодательных инициатив, а также планами на будущее. Активно обсуждались вопросы взаимодействия с банковским сектором, внедрения современных технологий, а также проблемы с фондированием у МФО.

Ирина Хорошко, генеральный директор ID Finance в России, рассказала участникам конференции про разработки и уже готовые решения в области биометрии. Например, ID Finance уже внедрила технологию поведенческой идентификации клиентов «Finger print». Это индивидуальный способ набора текста, контрольной фразы человеком. В способе печати, как и в почерке, есть свои особенности: паузы, скорость набора разных букв. Данный инструмент позволит полностью отказаться от логинов и паролей при входе в личный кабинет компании.

Видео трансляцию «Управленческой Inside — Сессия» можно посмотреть здесь. https://www.youtube.com/watch?v=xViIG8jfQ7M&feature=youtu.be

Вернуться к списку новостей