18.188.66.13

MoneyMan принял участие в конференции Retail Credit Conference 2016

12 декабря 2016

На прошлой неделе в Москве состоялась бизнес-конференция для банков и финансовых компаний Retail Credit Conference 2016. В конференции принял участие директор по продуктам компании ID Finance Андрей Сыцко.

В мероприятии приняли участие крупнейшие финансовые компании и банки, бюро кредитных историй, представители e-commerce, операторы сотой связи, а также независимые эксперты.

В сессии «Рынок розничного кредитования: стратегии, бизнес-модели, технологии, продукты и сервисы» принял участие директор по продуктам компании ID Finance Андрей Сыцко. Доклад Андрея был посвящен анализу эффективности продукта – «Первый заем по 0%» основанный на данных компании MoneyMan в России и Грузии.

Напомним, что сегодня международный финтех-холдинг ID Finance, самыми известными активами которого являются сервис онлайн-кредитования MoneyMan и ведущий сервис онлайн-POS-кредитования AmmoPay, работает не только в России и Грузии, но также в Казахстане, Испании и Бразилии.

В ходе своего выступления Андрей отметил, что основная задача предложений под 0% — это повышение узнаваемости бренда, а также привлечение новых клиентов. По его оценкам, средние затраты компаний на реализацию подобных предложений составляют около 10% от прибыли, при условии высокой лояльности клиентов.

Вернуться к списку новостей