3.128.204.140

MoneyMan признан МФК Года

12 февраля 2018

MoneyMan, первый и крупнейший сервис онлайн-кредитования в России, стал победителем ежегодной финансовой премии «Банк Года» в номинации «МФК Года».

Крупнейшим финансовым порталом «Banki.ru» проведена XI ежегодная премия в области достижений финансовой отрасли «Банк Года».

Премия «Банк Года» учреждена в 2017 году. Победителями признаются самые инновационные и технологичные финансовые компании, прогрессивные продукты и решения, их создатели и первые лица компаний. В этом году премии вручались в 23-х номинациях. Победителей 2017 года определяло экспертное жюри, состоящее из сотрудников портала Банки.ру.

«Для нас большая честь стать победителем одной из самых престижных премий в области финансов «Банк Года». В работе над MoneyMan мы уделяем самое пристальное внимание удобству использования сервиса заемщиком, а также скорости принятия решений, используем все преимущества онлайн бизнес-модели. Благодаря этому подходу MoneyMan становится символом качественных услуг альтернативного кредитования не только в России, но и в Европе», – отметил генеральный директор финтех-холдинга ID Finance Борис Батин.

Вернуться к списку новостей