18.119.125.135

ID Finance принял участие в MFO RUSSIA FORUM 2018

29 марта 2018

29 марта в Москве в EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» состоялся MFO RUSSIA FORUM 2018, организованный саморегулируемой организацией «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР») при поддержке Национального партнерства участников микрофинансового рынка (НАУМИР). В потоке «Управление рисками ФИМФО» приняла участие представитель международного финтех холдинга ID Finance Екатерина Казак.

В мероприятии приняли участие крупнейшие микрофинансовые компании, представители ЦБ РФ, рейтинговых агентств, бюро кредитных историй, IT-компании и независимые эксперты.

В процессе дискуссии участники форума делились своими мнениями относительно состояния рынка микрофинансирования, новых законодательных инициатив, а также планами на будущее.

В потоке «Управление рисками ФИМФО» выступила директор по управлению рисками ID Finance Екатерина Казак. Доклад был посвящен международному опыту холдинга в сфере разработки и внедрению современных решений для оценки платежеспособности заемщика. Сегодня холдинг предоставляет свои услуги под брендами MoneyMan, Solva, AmmoPay не только в России, но и в Казахстане, Грузии, Испании, Польше, Мексике и Бразилии.

Вернуться к списку новостей